/ Итоги Межмуниципального первенства города Владимира по каратэ киокусинкай.

Итоги Межмуниципального первенства города Владимира по каратэ киокусинкай.

28 сентября 2019 года Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г. Владимира и Владимирской областной общественной организацией «Федерация Киокусинкай» было проведено Межмуниципальное первенство города Владимира по каратэ киокусинкай.
В соревнованиях, проходивших в спортивном зале Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых прияло участие 110 спортсменов от 8 до 17 лет из г. Владимира, Суздаля, Вязников, Гороховца, Мурома, Александрова, а так же из Нижегородской области – г. Н.Новгород, г. Городец, п. Б.Мурашкино, и из республики Мордовия – п. Зубова Поляна.
Спортивное состязание завершилось награждением победителей и призеров грамотами, медалями и кубками.

Результаты соревнований:
Спортивная дисциплина «кёкусин-ката-группа»

Категория Мальчики, девочки 8-9 лет
1 место: Возуля Дмитрий, Королев Макар, Королев Матвей (Вязники)
2 место: Полежаев Геннадий, Королев Макар, Королев Матвей (Вязники)

Категория Мальчики, девочки 10-11 лет
1 место: Корольков Михаил, Шмелёв Владимир, Мурзаев Андрей (п. Зубова Поляна)
2 место: Пахарукова Мария, Кокин Сергей, Буйкевич Глеб, (Вязники)

Спортивная дисциплина «кёкусин-ката»

Категория Девочки 8-9 лет
1 место Гусарова Дарья (Владимир)
2 место Майорова Василиса (Владимир)

Категория Мальчики 8-9 лет
1 место Лячин Артем (Владимир)
2 место Королев Макар (Вязники)
3 место Полежаев Геннадий (Вязники)

Категория Девочки 10-11 лет
1 место Пахарукова Мария (Вязники)
2 место Воронина Екатерина (Владимир)
3 место Терешева Анастасия (Владимир)

Категория Мальчики 10-11 лет
1 место Шмелёв Владимир (п.Зубова Поляна)
2 место Корольков Михаил (п.Зубова Поляна)
3 место Кокин Сергей (Вязники)

Категория Девушки 12-13 лет
1 место Клюшина Екатерина (Вязники)

Категория Юноши 12-13 лет
1 место Иванов Максим (Вязники)
2 место Пахомов Кирилл (Вязники)
3 место Воробьев Александр (Вязники)

Категория Юноши 14-15 лет
1 место Миронов Алексей (Вязники)
2 место Князьков Алексей (п.Зубова Поляна)
3 место Аношин Даниил (Вязники)

Категория Юниорки 16-17 лет
1 место Конышева Софья (Владимир)
2 место Находкина Ксения (Владимир)

Спортивная дисциплина «кёкусин-весовая категория»

Девушки 12-13 лет

Категория 45 кг
1 место Куринова Елизавета (Н. Новгород)
2 место Клюшина Екатерина (Вязники)
3 место Шувачева Алена (Владимир)

Категория 55 кг
1 место Куракова Анастасия (Н. Новгород)
2 место Чаева Александра (Владимир)

Юноши 12-13 лет

Категория 35 кг
1 место Хайдуков Герман (Ковернино)
2 место Иванов Максим (Вязники)

Категория 40 кг
1 место Воронов Дмитрий (Б.Мурашкино)
2 место Зайцев Илья (Б.Мурашкино)
3 место Малетин Алексей (Городец)

Категория 45 кг
1 место Горшков Илья (Б.Мурашкино)
2 место Золотарев Кирилл (Ковернино)
3 место Кир Лев (Н.Новгород)

Категория 50 кг
1 место Чункин Артур (Н.Новгород)
2 место Усачев Денис (Владимир)
3 место Марков Иван (Владимир)

Категория 55 кг
1 место Кузнецов Федор (Н.Новгород)
2 место Свистунов Степан (Городец)
3 место Гумавов Руслан (Александров)

Категория 55+ кг
1 место Федосеев Владислав (Н.Новгород)
2 место Батов Глеб (Муром)
3 место Кукушкин Никита (Владимир)

Девушки 14-15 лет

Категория 55 кг
1 место Васенькина Василиса (Н.Новгород)
2 место Кузнецова Софья (Н.Новгород)

Категория 55+ кг
1 место Александрова Ольга (Владимир)
2 место Гладыш Мария (Владимир)
3 место Яшина Карина (Владимир)

Юноши 14-15 лет

Категория 50 кг
1 место Повереннов Михаил (Н.Новгород)
2 место Азимов Расул (Вязники)

Категория 55 кг
1 место Скачков Максим (Ковернино)
2 место Агафеев Сергей (Н.Новгород)
3 место Миронов Алексей (Вязники)

Категория 60 кг
1 место Мараховский Никита (Н.Новгород)
2 место Калянин Дмитрий (Владимир)
3 место Антишин Илья (Владимир)

Категория 65 кг
1 место Дубинин Дмитрий (Н.Новгород)
2 место Москаев Илья (Н.Новгород)
3 место Альшевский Родион (Александров)

Категория 65 + кг
1 место Широков Константин (Н.Новгород)
2 место Аношин Даниил (Вязники)
3 место Мустяцэ Дмитрий (Лакинск)

Юниоры 16-17 лет

Категория 50 кг
1 место Азимов Руслан (Вязники)
2 место Рябых Семен (Владимир)

Категория 70 кг
1 место Филиппов Денис (Н.Новгород)
2 место Пухов Денис (Н.Новгород)
3 место Сидельников Дмитрий (Владимир)

Категория 75 кг
1 место Бондарец Семен (Н. Новгород)
2 место Тимин Всеволод (Н.Новгород)