/ Чемпионат и Первенство по ката, соревнования по тамесиварии

Чемпионат и Первенство по ката, соревнования по тамесиварии

24 апреля 2022 года в г.Вязники в МБУ СОК Чемпион прошли Чемпионат и Первенство Владимирской области по киокусинкай (дисциплины кёкусин-ката, кёкусин ката-группа), Соревнования ВООО "Федерация Киокусинкай" по ката и Соревнования ВООО "Федерация Киокусинкай" по тамесивари.
Всего в соревнованиях приняло участие 111 спортсменов из г.Владимир, г.Вязники, г.Лакинск, г.Радужный, г.Ярославль, г.Москва
Поздравляем победителей и призеров!
Первенство Владимирской области
дисциплина кёкусин-ката
8-9 лет, девочки
1. Нестерова Татьяна, (Санчин Владимир)
2. Потапова Мария, (Санчин, Владимир)
3. Хамрина Александра, (СКА, Владимир)
8-9 лет, мальчики
1. Казанцев Владислав, (Светоч, Вязники)
2. Озерецковский Пётр, (Исток, Лакинск)
3. Монахов Ярослав, (Санчин, Владимир)
10-11 лет, девочки
1. Новосельцева Юстина , (Москва)
2. Токунова Анна, (Санчин, Владимир)
3. Майорова Василиса, (Санчин, Владимир)
10-11 лет, мальчики
1. Нестеров Михаил , (Санчин, Владимир)
2. Пучков Максим, (Санчин, Владимир)
3. Павлов Алексей, (Светоч, Вязники)
12-13 лет, девушки
1. Парфёнова София, (Санчин, Владимир)
2. Федорова Елизавета, (Санчин, Владимир)
3. Рынкевич Виктория, (Светоч Вязники)
12-13 лет, юноши
1. Кокин Сергей, (Светоч, Вязники)
2. Мокеев Арсений, (Светоч, Вязники)
3. Симонов Илья, (Осьминог, Владимир)
14-15 лет, девушки
1. Чаева Александра, (Санчин, Владимир)
2. Клюшина Екатерина, (Светоч, Вязники)
14-15 лет, юноши
1. Черкас Трофим, (Санчин, Владимир)
2. Иванов Даниил, (Санчин, Владимир)
3. Марков Иван, (Осьминог, Владимир)
16-17 лет, юниоры
1.Левичев Самир, (Ярославль)
2. Миронов Алексей, (Светоч, Вязники)
3. Антишин Илья, (Санчин, Владимир)

дисциплина кёкусин-ката-группа
8-9 лет
1. Борисов Чернов Лабутин, (Светоч, Вязники)
2. Лабутин Чернов Казанцев, (Светоч, Вязники)
3. Касаткин Золин Лосев, (Санчин, Владимир)
10-11 лет
1. Майорова Пучков Токунова, (Санчин, Владимир)
2. Павлов Пайков Пантелеев, (Светоч, Вязники)
3. Павлов Пайков Ведякин, (Светоч, Вязники)
12-13 лет
1. Симонов Романов Воронов, (Осьминог, Владимир)
2. Мокеев Кокин Рынкевич, (Светоч, Вязники)
3. Сажин Парфёнова Федорова , (Санчин, Владимир)
14-15 лет
1. Черкас Чаева Иванов , (Санчин, Владимир)
2. Черкас Чаева Клюшина, (Сборная)
3. Архипов Иванов Черкас, (Санчин Владимир)

Чемпионат Владимирской области
дисциплина кёкусин-ката:
Мужчины 18+
1. Козлов Евгений, (Санчин, Владимир)
2. Николаев Сергей, (Санчин, Владимир)
2. Дворниченко Влас, (Ярославль)
Женщины 18+
1. Кузнецова Евгения, (Санчин, Владимир)
2. Курникова Софья, (Санчин, Владимир)
3. Коваль Ольга, (Санчин, Владимир)
дисциплина кёкусин-ката-группа
1. Кузнецова Николаев Курникова, (Санчин, Владимир)
2. Коваль Курникова Митякова, (Санчин, Владимир)
3. Дворниченко Лобов Синкин, (Ярославль)

Соревнования ВООО "Федерация Киокусинкай" по тамесивари:
мужчины 80+
1. Николаев Сергей
2. Майоров Аркадий
3. Зеленцов Никита
мужчины до 80 кг.
1. Болтаев Мирзабек
2. Синкин Илья
3. Блинов Владислав

Соревнования ВООО "Федерация Киокусинкай" по ката
юноши 12-13 лет
1. Газарян Вячеслав, (Осьминог, Владимир)
2. Греченков Кирилл, (Исток, Лакинск)
3. Яшин Артем, (Санчин, Владимир)
юноши 14-15 лет
1. Куликов Роман, (г. Ярославль)
2. Бурмистров Михаил, (г. Ярославль)
3. Кукушкин Артем, (Исток, г.Лакинск)
мужчины 18+
1. Блинов Владимир, (г. Ярославль)

Видео соревнований:
- Первенство Владимирской области и Соревнования по ката. Татами 2 по ссылке
- Награждение победителей и призёров Первенства Владимирской области и Соревнований по ката по ссылке
- Первенство Владимирской области и Соревнования по ката. Татами 1 по ссылке
- Награждение победителей и призёров Чемпионата Владимирской области по ката и соревнований по Тамесивари по ссылке
- Чемпионат Владимирской области по ката по ссылке
  Фото соревнований
- альбом 1 по ссылке
- альбом 2 по ссылке


#ИскусствоБытьСильным #кекусинкай #каратэ #владимирскаяобласть #владимир

← Возврат к списку